российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спикер свердловского парламента спровоцировал стрельбу

Сегодняшнее заседание Палаты представителей законодательного собрания Свердловской области, закрывающее рабочую сессию, закончится не традиционным фуршетом, а стрельбой. Инициатором этой акции является спикер верхней палаты областного Законодательного собрания Юрий Осинцев. Именно он, будучи председателем попечительского совета Федерации стендовой стрельбы Свердловской области, предложил коллегам по окончании заседания отправиться на полигон для стендовой стрельбы, чтобы отметить окончание работы с оружием в руках, – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь Осинцева Сергей Каленников.

Кто из депутатов приедет пострелять по тарелочкам, и как отреагирует на нетривиальное предложение Осинцева единственная женщина-сенатор Людмила Бабушкина, пока неизвестно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках