российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Крыму отравили «Фабрику звезд-4»

Во время июльского гастрольного тура выпускников «Фабрики звезд-4» по городам черноморского побережья Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Настя Кочеткова и Алекса получили серьезное отравление. В Евпатории ребята зашли в местное кафе, поели мясных блюд, и уже через несколько часов им стало так плохо, что они не могли даже говорить.

Немного лучше других чувствовал себя только Антон: на правах мужчины он выпил в том кафе водки, – пишет газета «Жизнь». Вернувшись в гостиницу, «фабриканты» почувствовали недомогание. Ирина Дубцова первой забила тревогу. Ее тошнило и болел живот. Вскоре те же симптомы проявились у Алексы и у Насти Кочетковой, а у Антона поднялась температура.

Вечером ребятам стало еще хуже, и их отвезли в городскую больницу. Медики сразу же поставили диагноз: отравление. Зацепина отпустили в гостиницу уже на следующее утро, а у девушек все так же держалась высокая температура. Отравленные «фабриканты» не могли участвовать в концерте, и администраторы решили отправить их самолетом в Москву. В столице всех четверых доставили в больницу.

Евпатория, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках