российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поездка на «Нашествие» обойдется уральцам в 4 тысячи рублей

Около сотни уральских любителей русского рока намерены посетить в эти выходные музыкальный фестиваль «Нашествие» в Эммаусе (Тверская область). Организованный выезд зрителей на мероприятие организуется впервые, в предыдущие годы поклонники рок-музыки добирались до места проведения акции самостоятельно – на поездах или автостопом.

В этом году организацию поездки взяла на себя турфирма из Челябинска. Ее сотрудники в беседе с корреспондентом «Нового Региона» сразу же предупредили, что приобрести путевку на «Нашествие» смогут позволить себе далеко не все желающие. Она по карману только состоятельным людям, которым не жаль отдать за путевку в Подмосковье 4 тысячи рублей. Студенты и школьники таких денег, как правило, не имеют. В стоимость путевки, которая еще на прошлой неделе стоила 3.900 рублей, а после выходных в связи с возросшим спросом подорожала на 200 рублей, входят билеты на автобус в оба конца, проживание в гостинице в Твери и трансферы на фестивальную площадку.

Выезд автобуса на «Нашествие» назначен на 22:00 4 августа от офиса «Нашего радио» в Челябинске. Екатеринбуржцы (а это сорок процентов пассажиров спецрейса до Твери) до столицы Южного Урала будут добираться самостоятельно.

Время, которое придется провести в пути – два дня. После приезда в Тверь, уральцев поселят в гостиницу, где они проведут ночь перед «Нашествием» и ночь с 7 на 8 августа. После закрытия фестиваля, которое состоится вечером в воскресенье, уральские туристы отправятся домой. В Челябинск их доставят 10 августа.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках