российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны похитители крышек от канализационных люков

В Екатеринбурге задержаны похитители крышек от канализационных люков. Как стало известно «Новому Региону», два семнадцатилетних подростка, промышлявших воровством крышек на территории Уралмаша, были доставлены сегодня в РУВД Орджоникидзевского района. «Подростки уже сознались в том, что украли 9 крышек от люков, сейчас ими займутся сотрудники ОППН», – заявила агентству начальник отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Ольга Даняева.

По словам сотрудников правоохранительных органов, кражи решеток и крышек от канализационных люков в последнее время участились, что повлекло за собой увеличение несчастных случаев.

Напомним, не так давно открытый люк на Октябрьской площади в Екатеринбурге привел к трагедии: в колодец провалился трехлетний мальчик. Тело ребенка было обнаружено спустя несколько часов в микрорайоне Парковый.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках