российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тюмени преступники похитили автомобиль вместе с мэром города

В Тюмени неизвестные преступники похитили автомобиль, за рулем которого находился мэр города Степан Киричук. Об этом РИА «Новости» в понедельник сообщил начальник пресс-службы ГУВД Тюменской области Андрей Воронин.

По его словам, в воскресенье около 22:00 часов на улице Республики трое неизвестных остановили автомобиль «Toyota Land Cruiser», принадлежащий горадминистрации. За рулем автомобиля находился мэр Тюмени Степан Киричук.

Начальник пресс-службы ГУВД Тюменской области рассказал, что нападавшие вывезли мэра за город, после чего высадили его из машины и уехали на машине в неизвестном направлении. После того, как Киричук обратился в милицию, сразу же был введен план «Перехват», который никаких результатов пока не дал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.

По мнению милицейских экспертов, преступление было совершено с целью завладения автотранспортом.

Тюмень, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках