российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участница уральского реалити-шоу «Прожиточный минимум» заработала себе дополнительную пенсию

Пенсионерка из Первоуральска Надежда Золотухина благодаря своим скромным запросам сумела заработать себе дополнительную пенсию.

Как сообщал ранее «Новый Регион», один из телевизионных каналов Первоуральска в начале июля объявил о проведении реалити-шоу под названием «Прожиточный минимум». Журналисты усадили «за стекло» пенсионерку, мать-одиночку и молодого депутата городской думы. Участникам предлагалось в течение месяца прожить на установленные государством средства прожиточного минимума.

Игра закончилась через две недели, ан не через месяц, как планировалось. Мать-одиночка и депутат вышли из проекта добровольно, не сумев экономно распорядиться средствами. В итоге главный приз – получение пособия в размере прожиточного минимума в течение года – заработала пенсионерка. Торжественное вручение первого транша – 1700 рублей состоится 5 августа.

Ссылка по теме:

Реалити-шоу по-уральски: мать-одиночка, депутат и пенсионерка попробуют прожить целый месяц на две тысячи рублей >>>

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках