российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Координатор свердловского отделения ЛДПР мог попасть под обстрел вместе с Владимиром Жириновским

Координатор свердловского отделения ЛДПР, депутат областной думы Владимир Таскаев мог попасть под обстрел вместе с лидером партии Владимиром Жириновским.

Как сообщили «Новому Региону» в штабе региональной ячейки либерал-демократов, незадолго до инцидента Владимир Таскаев встретился в Анапе с Владимиром Жириновским. Информацией о том, что обсуждалось в ходе беседы и поехал ли лидер свердловского отделения ЛДПР в Абхазию вместе с вождем, свердловские либерал-демократы не располагают.

Напомним, накануне колонна с Владимиром Жириновским и депутатами думской фракции ЛДПР была обстреляна в районе Туапсе. Пресс-секретарь Жириновского Павел Великанов, сославшись на свой телефонный разговор с лидером партии, сообщил, что в сторону колонны в районе Туапсе было произведено несколько выстрелов. «Судя по всему, стреляли из нарезного огнестрельного оружия», – сказал он.

По данным пресс-секретаря, огонь велся из зарослей у дороги, проходящей рядом с берегом моря. Великанов подтвердил, что в результате инцидента никто не пострадал. «Скорее всего, это была акция запугивания, но она была какая-то дурацкая», – процитировал пресс-секретарь слова Жириновского.

Он также отметил, что утром 10 августа группа депутатов думской фракции ЛДПР во главе с Жириновским отправится по морю в Сухуми.

Ссылка по теме:

Несмотря на опасность, уральские туристы продолжают ездить отдыхать в Абхазию >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках