российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в ходе милицейской операции у скупщиков краденого изъято 150 единиц сотовых телефонов, золото и автомагнитолы

Операцию под кодовым названием «Сбыт» провела накануне екатеринбургская милиция.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД, сотрудники правоохранительных органов на улицах Вайнера – 8 Марта проверили деятельность скупщиков ценных вещей. Операция была направлена на изъятие краденого имущества и задержание лиц, занимающихся скупкой похищенного. В результате проведенных мероприятий в милицию были доставлены 5 человек, у которых было изъято 150 единиц телефонных аппаратов, золото и автомагнитолы. Документы на изъятые вещи владельцы предоставить не сумели. Сейчас милиция проверяет ценности по милицейской базе данных. В органах уверены, что большая часть изъятого находится в розыске.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках