российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При возгорании легкового автомобиля пострадал мужчина и его 3-летний сын

Несчастный случай произошел 11 августа в Тавде, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС Свердловской области. Прямо на ходу, при движении по одной из центральной улицы города, загорелся автомобиль «ГАЗ-3129». В салоне машины находился 39-летний водитель и его 3-летний сын. В результате пожара оба получили термические ожоги, мужчина – 15 процентов тела, мальчик – восьми. Бригада «Скорой помощи» госпитализировала пострадавших в состоянии средней тяжести в центральную клиническую больницу Тавды.

В автомобиле полностью сгорел двигатель, скорее всего, говорят эксперты, машина не подлежит восстановлению. Причиной пожара стало нарушение техники безопасности при перевозке в транспортном средстве газового баллона.

Тавда, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках