российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У АРКАДИЯ ЧЕРНЕЦКОГО НЕТ ПРОБЛЕМ С ОПЕРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА И «БЕЛОГО ДОМА», СООБЩИЛ СЕГОДНЯ ИСТОЧНИК В АДМИНИСТРАЦИИ ЕКАТЕРИНБУРГА

По словам источника, «утечка информации происходит по каналам Виктора Лощенко, владеющего телефонной станцией АТС-70, которая обслуживает резиденцию губернатора и «Белый дом». Как считает источник, они располагают информацией о многих телефонных разговорах высокопоставленных чиновниках областного уровня.

«Во время последней предвыборной кампании для нас не было секретов в «Белом доме», - признался один из помощников Аркадия Чернецкого.

СПРАВКА «РЕГИОН-ИНФОРМ». Виктор Лощенко – известный в Екатеринбурге коммерсант, генеральный директор ООО «АТС-50». Именно эта частная фирма телефонизировала резиденцию губернатора, «Белый дом» (АТС-70) и администрацию Екатеринбурга (АТС-77). Кроме этого Лощенко активно занимается строительством элитных домов в центре Екатеринбурга и торговлей (торговый центр «Семь ключей», сеть магазинов «Уральский вал»). Он директор ЗАО «Атомпромкомплекс», фактический владелец телекомпании «Студия-41», учредитель турфирмы «Интурист-Екатеринбург» и других коммерческих структур. Имеет близкие отношения с мэром Екатеринбурга. По имеющейся информации, сын Аркадия Чернецкого является учредителем одной из строительных фирм Лощенко.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках