российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских спортсменов в Афинах кормят «пресной европейской едой»

Баскетболистки сборной России, уехавшие в Грецию на Олимпиаду, жалуются, что их плохо кормят. Об этом «Новому Региону» сообщил директор БК УГМК Александр Антонов.

По словам руководителя команды, сегодня в телефонном разговоре игрок сборной Диана Густилина рассказала, что на обеды спортсменам подают «пресную европейскую еду и совершенно однообразную». Девчонки мечтают о русском наваристом борще. Впрочем, как говорят сами спортсменки, эти неприятности не в силах сломить дух и настрой на победу. Сейчас сборная, в которой играют четыре екатеринбурженки, усиленно тренируются и готовятся к играм.

Между тем, по данным федеральных СМИ, еда – это не единственный повод для беспокойства баскетболисток. Открытие Олимпиады уже завтра, а у пяти спортсменок сборной, включая капитана Елену Баранову, до сих пор нет формы для участия в официальной церемонии. Причина – отсутствие одежды необходимых размеров. Впрочем, директор клуба УГМК Александр Антонов, который только завтра намерен вылететь из Екатеринбурга в Афины, эту информацию не подтвердил.

Напомним, всего в состав сборной, представляющей Россию на Олимпийских играх, вошли 34 уральских спортсмена.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках