российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СПЕЦСЛУЖБ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СООБЩЕНИЕ ОБ УТЕЧКЕ ИЗ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОПЕРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ

По словам специалиста, установить прослушивание городских телефонных разговор первых лиц области не составляет большего труда, если речь идет о частной телефонной компании.

«Технически – это плевое дело. Тем более, что «частники» редко обращаются за санкциями к прокурору на прослушивание каких-либо разговоров», – заявил представитель спецслужб.

Как признался специалист, он удивлен тем, что телефонизацией таких важных объектов Екатеринбурга и области занимается «Атомпромкомплекс» – частная компания господина Виктора Лощенко.

Источник не исключил возможности того, что служба безопасности Лощенко прослушивает не только разговоры первых лиц Свердловской области, но и города, так как АТС-77, которая обслуживает городскую администрацию, также принадлежит компании «Атомпромкомплекс».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках