российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДМИТРИЙ ГОЛОВАНОВ ОБВИНЯЕТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ СВЕТЛАНУ ГВОЗДЕВУ В ВЕДЕНИИ НЕЧЕСТНЫХ МЕТОДОВ ПРЕДВЫБОРНОЙ БОРЬБЫ

По словам Дмитрия Голованова, Гвоздева активно пользовалась поддержкой со стороны властей, благодаря чему «не сходила с экранов государственных телеканалов», нарушая при этом принцип равенства кандидатов в депутаты. Голованов также указывает на то, что в избирательных бюллетенях вопреки правилам не было указано, что он является лидером движения «Социальная помощь и поддержка», а некоторое количество бюллетеней было выдано избирателям с вычеркнутой фамилией кандидата. Голованов также утверждает, ссылаясь на осведомленные источники, что на некоторых избирательных участках была предпринята прямая фальсификация итогов голосования.

Как заявил «Регион-Информу» Дмитрий Голованов, если все указанные факты найдут свое подтверждение, он непременно опротестует итоги выборов и добьется аннулирования думского мандата Светланы Гвоздевой.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках