российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Против Путиной возбуждено уголовное дело

Прокуратура города Асбеста (Свердловская область) возбудила пять уголовных дел против граждан, пойманных при использовании фиктивных удостоверений для бесплатного проезда в общественном транспорте. Еще четыре таких дела находится в производстве.

Как сообщает газета «Уральский Рабочий», наибольшей популярностью у безбилетников пользуются пенсионные удостоверения инвалидов. С начала лета в городских автобусах были пойманы более 50 таких пассажиров. Инвалидами не стеснялись представляться люди всех возрастов и даже студенты. Среди них, в частности, была юная особа с президентской фамилией Путина.

По данным прокуратуры, по делам о безбилетном проезде по фальшивым удостоверениям уже есть осужденные. Как правило, им дается год исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка.

Асбест, Максим Манин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках