российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ПУрВО пройдут учения с пусками ракет

В Приволжско-Уральском военном округе пройдут стратегические учения с пусками ракет. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил командующий войсками ПУрВО генерал армии Владимир Болдырев.

По словам генерала армии, в сентябре в округе состоятся сборы командиров всех полков и бригад. И тогда же состоятся тактические учения ракетной и зенитно-ракетной бригад.

Стоит отметить, что генерала армии Владимира Болдырева, во вторник личному составу Приволжско-Уральского военного округа представил лично глава минобороны России Сергей Иванов. Напомним, приказ о назначении в ПУрВО нового командующего подписал 19 июля Президент России Владимир Путин. До этого момента Владимир Болдырев занимал ту же должность, но в Северо-Кавказском военном округе. Как подчеркнул Сергей Иванов «замена связана с ротацией, проводимой достаточно часто в округах». По словам министра, генерал армии Владимир Болдырев – один из самых опытных командующих, Приволжско-Уральский военный округ – это третий округ, который Болдырев будет возглавлять.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках