российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске из машины украден вексель на крупную сумму

Вексель на крупную сумму украден в Первоуральске. Ценные бумаги были выписаны на предъявителя, которым является одно из крупных предприятий города.

Как предполагают в УВД Первоуральска, кража была хорошо спланирована – она произошла на одной из центральных улиц города в «час пик», около 13 часов. Сначала злоумышленники проткнули у припаркованной на обочине машины «ВАЗ-2110» колесо. Когда хозяин чинил поломку, преступники незаметно вытащили из машины портфель с ценными бумагами. По разным данным украденный вексель имел стоимость от 100 до 200 тысяч рублей. Заявление о пропаже ценных бумаг в правоохранительные органы поступило от руководства одного из предприятий Первоуральска. Однако какого именно, в милиции не называют, ссылаясь на интересы следствия. В УВД города по факту кражи возбуждено уголовное дело, оперативники полагают, что преступление было совершено людьми, имевшими информацию о наличии в машине ценных бумаг.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках