российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сочи в аварии погибла 30-летняя екатеринбурженка, еще два человека находятся в реанимации

Стали известны некоторые подробности сочинской автокатастрофы, в которой пострадала группа туристов из Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Сочи, авария произошла 18 августа в 22 часа местного времени. Автобус УАЗ перевозил группу туристов из Туапсе в Сочи. На 183 километре автотрассы Джубга – Сочи водитель автобуса не справился с управлением, пробил дорожное ограждение и слетел в реку. В автобусе в момент аварии находилось восемь пассажиров, все они жители Екатеринбурга. Сразу на месте происшествия от полученных травм скончалась 30-летняя женщина. Еще 7 человек госпитализированы в центральную больницу Лазаревского. В настоящий момент известно, что двое пассажиров находятся в реанимации, еще пятеро с различными травмами – в хирургическом отделении. Как сообщили «Новому Региону» в УВД Сочи, среди екатеринбургских пассажиров были дети – двоим участникам аварии по 7 лет, одному – 11, остальным от 22 до 34 лет.

Сейчас следствие выясняет причины катастрофы. По предварительной версии водитель «УАЗа» не справился с управлением из-за плохой видимости. В момент происшествия шел сильный дождь.

Сочи, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках