российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО СЛУЧАЮ ПОБЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КОНКУРСЕ НА РОССИЙСКИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА»

Поздравительная телеграмма была направлена по случаю победы предприятий Свердловской области в конкурсе на новый российский Знак качества «Всероссийская марка».

Как сообщили «Регион-Информу» в Департаменте информации губернатора, российский оргкомитет по встрече третьего тысячелетия и празднованию 2000-летия христианства подвел итоги этого конкурса. Победителями стали: акционерное общество «Жировой комбинат» (завоевано восемь Знаков качества: один золотой, три – серебряных и четыре – бронзовых); АО «Уралмаш» (завоевано четыре золотых Знака); АО «Патра» (завоевано два Знака – золотой и серебряный); АО «Уральский приборостроительный завод» (завоевано два Знака – золотой и бронзовый).

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках