российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замдиректора Госнаркоконтроля РФ Александр Михайлов: На месте Ивана Иванова будет другой человек

Подтвердилась информация о грядущей отставке начальника уральского управления по Госнаркоконтролю генерал-майора Ивана Иванова. Заместитель директора Госнаркоконтроля РФ Александр Михайлов официально заявил: «Вы знаете, когда мы освобождаем человека под благовидным предлогом, мы не комментируем по каким причинам, есть такая политкорректность, которая дает возможность, если мы недовольны работой человека, отправить с другой формулировкой. В данном случае есть оргштатное изменение, на этом месте будет другой человек. Мы рассматриваем этот вопрос как укрепление самой структуры».

По данным источника «Нового Региона», вопрос об отставке Иванова назрел в результате ухудшения работы контролирующих органов по противодействию незаконному обороту наркотиков. По статистике «Скорой помощи», если в 2003 году от передозирвоки наркотиками в Свердловской области погибло 26 человек, то в первом полугодии 2004 – уже 55.

20 августа, в 14:00 на 15 этаже «Белого дома» пройдет внеочередное заседание межведомственной комиссии при правительстве Свердловской области, на котором будет обсуждаться план проведения широкомасштабной антинаркотической акции на территории Свердловской области.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках