российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По случаю скоропостижной смерти губернатора Астраханской области Анатолия Гужвина, Эдуард Россель направил телеграмму соболезнования исполняющему обязанности губернатора Александру Жилкину

В ней говорится: «Всех нас постигло страшное несчастье, на 59 году жизни скоропостижно скончался Анатолий Петрович Гужвин. Настоящий гражданин своей страны Анатолий Петрович все свои силы потратил на то, чтобы сделать жизнь своих земляков – астраханцев лучше и счастливее. Он никогда не жалел времени и здоровья на решение их проблем, был открыт и внимателен к проблемам жителей области, и всегда был готов оказать поддержку. Я знал его как крепкого хозяйственника, хорошего управленца, болеющего за родной край, честного, отзывчивого человека. Вместе с Вами разделяю горечь постигшей утраты. Прошу Вас передать мои самые искренние соболезнования родным и близким Анатолия Петровича».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Департамент информационной политики Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках