российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские туристы, попавшие в аварию под Сочи, пошли на поправку

Состояние здоровья туристов из Екатеринбурга, попавших в аварию под Сочи, значительно улучшилось. Опасности для их жизни уже нет, считают медики.

Как уже сообщал «Новый Регион», поздно вечером 18 августа автобус «УАЗ-452д» перевозил группу туристов из Туапсе в Сочи. На 138 километре автотрассы Джубга – Сочи водитель автобуса не справился с управлением. Машина пробила дорожное ограждение и упала в реку. В автобусе в момент аварии находилось восемь пассажиров, все они жители Екатеринбурга. Сразу на месте происшествия от полученных травм скончались водитель автобуса и 30-летняя женщина, сидевшая на переднем сиденье.

Одна женщина в крайне тяжелом состоянии попала в 4-ую городскую больницу Сочи. Шесть человек были доставлены в центральную больницу поселка Лазоревское. В реанимационное отделение в тяжелом состоянии попали 10-летний Владислав Булычев и 33-летний Александр Чебаков. Ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму – ушиб головного мозга и перелом бедра. Александр Чебаков находился в реанимации с многочисленными переломами ребер и ушибами тела.

Как сообщили «Новому Региону» в реанимационном отделении центральной больницы Лазоревского, оба пострадавших пошли на поправку. Их состояние оценивается как среднетяжелое. И ребенок, и взрослый находятся в сознании. Медики проводят курс интенсивной терапии и необходимые лечебные процедуры. Состояние еще четверых туристов, в том числе двух детей, оценивается как стабильное.

Ссылка по теме:

Стали известны имена екатеринбургских туристов, пострадавших в ДТП под Сочи >>>

Лазоревское, Краснодарский край, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках