российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен новый начальник управления пограничной службы ФСБ по УрФО

Управление пограничной службы ФСБ по Уральскому федеральному округу со следующего года будет располагаться в Екатеринбурге. В связи с реформированием пограничной службы ФСБ РФ, Юго-Восточное региональное управление распалось на Приволжское, Сибирское и Уральское управления.

Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного регионального управления пограничной службы ФСБ РФ, новым начальником Уральского управления назначен генерал-майор Владимир Федоров. Ранее он занимал пост начальника штаба Юго-Восточного управления. В декабре 2003 года Владимиру Федорову было присвоено звание генерала. Он одним из первых начинал развертывать и формировать участок границы на юго-восточных рубежах. Служил в Закавказье, на Дальнем Востоке и Забайкалье. Будущий начальник Уральского управления в 1996 году возглавил Омский отдел пограничной стражи, затем Омский пограничный отряд, территориальный отдел «Оренбург», после штаб Юго-Восточного регионального управления пограничной службы ФСБ РФ.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках