российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина признался в убийстве собственного сына

Житель Нижнего Тагил убил собственного сына, устав от его беспробудного пьянства.

Кровавая семейная драма произошла в минувшие выходные. В правоохранительные органы обратился 69-летний местный житель, который сообщил, что в квартире обнаружил убитым своего 43-летнего сына. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили на теле погибшего несколько ножевых ранений. В ходе допроса выяснилось, что убийство в целях самообороны совершил родной отец. Он признался, что они вдвоем уже много лет жили в этой квартире. Сын из-за постоянного пьянства лишился собственной жилплощади и семьи, и поселился у отца. Он продолжать выпивать, постоянно устраивал скандалы и даже угрожал убить родителя. В воскресенье во время очередной ссоры, сын взял нож и попытался ударить отца, однако не успел, получив встречные ножевые ранения, от которых скончался на месте происшествия.

Сейчас правоохранительные органы Нижнего Тагила решают вопрос, по какой статье возбуждать уголовное дело. Если соседи подтвердят информацию пожилого человека о регулярных скандалах и угрозах, то, скорее всего, преступление будет квалифицировано, как самооборона.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках