российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По вине пьяных водителей в Екатеринбурге произошло два ДТП, погибли люди

По вине пьяных водителей за минувшие сутки в Екатеринбурге зарегистрировано два серьезных ДТП, в которых несколько человек были травмированы, двое погибли.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, в 14:00 25 августа на улице Городской водитель машины «ГАЗ-24», не справившись с управлением, допустил вылет машины в кювет и столкновение с деревом. В результате аварии на месте от полученных травм погибли водитель машины и пассажир, сидевший на переднем сидении. Еще три человека получили серьезные ранения. Со слов свидетелей, незадолго до аварии пострадавших видели в состоянии алкогольного опьянения. Все они жители микрорайона «Овощесовхоз».

Еще одна авария, с участием нетрезвого водителя произошла в Екатеринбурге 25 августа поздно вечером на улице Мамина-Сибиряка. 55-летний водитель «ВАЗ-2107» выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с другими «жигулями» седьмой модели. В результате аварии пострадали три человека, водители обеих машин и один пассажир. Причиной аварии стало алкогольное опьянение водителя машины, выехавшего на полосу встречного движения.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках