российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в знак траура приспустили государственные флаги

26 августа в России официально объявлен днем траура. Он связан с авиакатастрофами сразу двух гражданских самолетов Ту-134 и Ту-154, которые произошли поздно вечером 24 августа. В результате трагедии погибли 90 человек. Чтобы почтить их память, президент России Владимир Путин объявил четверг днем скорби. В это время по всей стране в обязательном порядке приспускаются государственные флаги России, а на общенациональных теле- и радиоканалах отменяются все развлекательные программы. Также рекомендуется отменить спектакли и цирковые представления.

В Екатеринбурге приспустить государственные флаги успели пока только на зданиях резиденции губернатора и правительства Свердловской области. Мэрия Екатеринбурга сделать это пока не смогла. Как сообщили «Новому Региону» в горадминистрации, флаги будут приспущены, как только на работе появятся ответственные за эту работу люди.

Что касается местных телеканалов, то отказаться от развлекательных программ пока решился только «4 канал».

Екатеринбургский цирк менять программу своей работы не будет: представлений сегодня там нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках