российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вор был задержан при попытке спустить украденный телевизор с балкона

В Екатеринбурге домушник, пренебрегая опасностью быть замеченным, спускал краденные из квартиры вещи по веревкам с балкона. Преступника удалось задержать благодаря бдительности соседей.

Сообщение о возможном проникновении в квартиру на улице Автомагистральной поступило в милицию в ночь на 26 августа. Жители одного из домов сообщили, что неизвестный через балкон по веревкам спускает бытовую технику. Выехавшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Железнодорожного района Екатеринбурга обнаружили следы взлома в квартире. С помощью розыскной собаки в соседнем подъезде был задержан молодой человек, который и совершал кражу столь необычным способом. Под балконом пострадавшей квартиры были обнаружены телевизор, аудио- и бытовая техника.

На допросе задержанный 22-летний молодой человек признался, что он является жителем соседнего дома и проникая в квартиру знал наверняка, что хозяева находятся в отпуске.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках