российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев: в каждом трудовом коллективе должен существовать товарищеский суд и комиссия по борьбе с пьянством

Премьер областного правительства и председатель свердловского отделения «Единой России» Алексей Воробьев считает, что бороться с правонарушениями и криминалом нужно старыми советскими методами. На очередном заседании регионального политсовета партии власти вторым вопросом «единороссы» рассмотрели текущую ситуацию с преступностью. После выступления руководителя свердловского милицейского главка Владимира Воротникова, лидер свердловских «медведей» Алексей Воробьев взял слово и изложил свой план по противодействию правонарушителям.

«Необходимо возродить опорные пункты, добровольные дружины, поднять уровень самосознания граждан, – заявил Алексей Воробьев, – очень важно возродить на предприятиях товарищеские суды и комиссии по борьбе с пьянством».

Как передает корреспондент «Нового Региона», ораторствуя, Алексей Воробьев умело использовал обе свои должности: областного премьера и руководителя партийной организации. «Нужно обратиться к правительству свердловской области с предложением увеличить зарплату сотрудникам патрульно-постовой службы, это, безусловно, станет новым стимулом для хорошей работы милиции в борьбе с уличной преступностью», – сказал Воробьев.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках