российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские авиаторы готовы бесплатно доставить домой туристов, пострадавших в автокатастрофе под Сочи

Одна из уральских авиакомпаний рассматривает возможность оказать помощь туристом, которые пострадали в ДТП под Сочи.

Напомним, 18 августа в Лазаревском районе в результате аварии пострадала группа туристов из Екатеринбурга. В настоящее время в больницах Лазоревоскго находится 7 человек. Только двое из пострадавших имели билеты на обратный рейс авиакомпании. В соответствие с правилами продажи проездных документов, из-за произошедшего инцидента, эти пассажирам был произведен вынужденный возврат билетов. По первому требованию они смогут воспользоваться своим правом на авиаперелет. Еще двое туристов приехали на отдых на автомобиле, остальные планировали вернуться в Екатеринбург, воспользовавшись железнодорожным транспортом.

Учитывая степень моральной и физических травм, в настоящее время руководство авиакомпании «Уральские авиалинии» ведет переговоры о состоянии здоровья, дате выписки и условиях транспортировки не только тех пассажиров, которые имели авиабилеты, а всех пострадавших в ДТП екатеринбуржцев.

Екатеринбург, Август, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках