российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автостраховщики помогут Госавтоинспекции области снизить аварийность на дорогах

ГИБДД Свердловской области получит в подарок 22 автомобиля.

Помочь обеспечить безопасность дорожного движения в Свердловской области и работе госавтоинспекции намерен Российский союз автостраховщиков в УрФО. 30 августа в распоряжение областной автоинспекции поступит 22 автомобиля марки «ВАЗ-21102». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РСА, приобретение и передача подразделениям ГИБДД автотранспорта проводится с целью повышения эффективности воздействия на нарушителей правил дорожного движения, обеспечения своевременного прибытия на место ДТП сотрудников госавтоинспекции и принятия неотложных мер по организации необходимой помощи пострадавшим. Сами страховщики заявляют, что акция поможет и им самим. Улучшение работы госавтоинспекторов повлияет на снижение аварийности, а соответственно минимизируются их затраты на выплаты страховых компенсаций.

Всего в текущем году в рамках целевой программы помощи ГИБДД планируется приобрести и передать госавтоинспекциям Уральского федерального округа 55 автомашин.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках