российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росселя ругает жена

Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель поделился с журналистами впечатлениями от проведенного в уральской глуши отпуска. По словам руководителя региона, программу максимум он выполнил, как и обещал, порыбачил на нескольких реках, и побывал в таких местах, где «не ступала нога человека». «Я один, комары, да мошкара, да непролазная тайга, – углубился в воспоминания губернатор, – а еще зверья полно вокруг: птиц, лосей, глухарей!». Стоит отметить, что охотиться на живность губернатор не стал. По его словам, он вообще не охотник и никого не убивает, за исключением одного раза в год, когда традиционно отправляется на лося.

Проводя отпуск в лесной глухомани, Эдуард Россель, по его словам, развлекал себя только рыбной ловлей. «Ловил окуней, хариусов и щук. Варил, но что б уху несвежую… не было такого», – опроверг губернатор информацию о том, что отравился щучьей ухой собственного приготовления. Домой Эдуард Россель вернулся не с пустыми руками, помимо рыбы привез жене дары леса.

По словам губернатора, нынче леса Свердловской области богаты на грибы, поэтому он, как заядлый грибник не смог удержаться от тихой охоты. «Привез домой столько грибов, что жена меня отругала!», – пожаловался губернатор.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках