российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый учебный год свердловские школы встретят без долгов по заработной плате

Свердловские школы вступят в новый учебный год без долгов перед пеадгогами. Об этом «Новому Региону» сообщили в обкоме профсоюзов работников образования области.

По данным профсоюзов и областного министерства финансов, во всех муниципалитетах области заработная плата и отпускные за июль выплачены в полном объеме. «В ряде территорий были непродолжительные задержки по выплатам, но в настоящее время все долги погашены», – сообщила «Новому Региону» специалист свердловского обкома профсоюзов работников образования Лидия Юровских.

В ряде муниципалитетов педагоги уже сейчас получают повышенную заработную плату. Напомним, согласно указу губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, зарплата работников бюджетной сферы была увеличена на 10 процентов с 1 июля 2004 года. Очередное повышение трудового вознаграждения ожидает бюджетников с 1 октября 2004 года. Заработная плата вновь возрастет на 10 процентов.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках