российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угроза возникновения чрезвычайной ситуации нависла накануне над Серовом

Угроза возникновения чрезвычайной ситуации нависла накануне над Серовом. В багажном отделении железной дороги была обнаружена посылка, издающая звук часового механизма.

Как заявили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС, сообщение об угрозе поступило утром 6 сентября от сотрудников железнодорожной станции. Люди рассказали, что в вещах, сданных в багаж, возможно, находится опасный предмет. В одной из посылок что-то тикает. На место происшествия выехали специалисты оперативных служб, взрывотехники. Соблюдая все меры предосторожности, посылка была вскрыта. В ней оказалась детская игрушка «Тетрис». Механизм издавал специфический звук, как говорят спасатели, игрушка включилась самопроизвольно, возможно этому поспособствовал удар или неосторожное нажатие.

Серов, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках