российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловском предприятии погиб рабочий

Очередная гибель рабочего произошла на одном из уральских предприятий. Как сообщили «Новому Региону» в инспекции по труду Свердловской области, 9 сентября несчастный случай произошел на Северском трубном заводе в городе Полевском.

При работе в ремонтно-механическом цехе спецодежда 39-летнего рабочего попала под сверло станка, человека буквально замотало механизмом. От полученных травм мужчина скончался. Сейчас для расследования обстоятельств гибели человека на производстве создана специальная комиссия. 10 сентября с утра на место выехал специалист из Екатеринбурга. Результаты расследования станут известны через две недели.

Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках