российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА «УРАЛАСБЕСТЕ» РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ОТГРУЗКОЙ ПРОДУКЦИИ

Напомним, что 23 июня газета «Уральский рабочий» сообщила об остановке производства на крупнейшем предприятии – экспортере комбинате «Ураласбест». Остановка производства была вызвана нехваткой крытых вагонов для отгрузки готового асбеста.

По словам главы города Асбеста Владимира Власова, комбинат при поддержке председателя областного правительства Алексея Воробьева решил эту проблему. С сегодняшнего дня МПС выделяет по 30 вагонов в день для транспортировки асбеста. Глава города уверен, что, по крайней мере, на ближайшее время проблема с транспортом решена.

Кроме того, Владимир Власов заметил, что уровень производства предприятия остается на уровне прошлого года, что вселяет определенные надежды на будущее.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках