российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА ГОТОВЫ К «НОВОГОДНЕМУ» ПРИЕМУ КЛИЕНТОВ

Как сообщил начальник медвытрезвителя Орджоникидзевского РУВД Андрей Костромин, его подчиненные кроме обычной работы участвуют в продолжающейся операции «Вихрь-Антитеррор». В рамках этой операции сотрудники вытрезвителей принимают участие в патрулировании улиц Екатеринбурга, следят за общественным порядком и законностью. Дополнительно к пешим патрулям, по улицам Орджоникидзевского района ездит автомобиль вытрезвителя и подбирает подвыпивших граждан.

Новогодние праздники принесут особо крупный наплыв «клиентов» в медвытрезвители Екатеринбурга. За один праздничный день в эти учреждения поступает до десяти человек. А за все праздничные дни районный вытрезвитель может посетить более 100 человек. Как рассказал Андрей Костромин, в праздники сотрудники вытрезвителей стараются идти навстречу слегка подвыпившим гражданам и даже развозят «клиентов» по домам, если они способны назвать свой адрес.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках