российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ ОБРАТИЛСЯ С НОВОГОДНИМ ОБРАЩЕНИЕМ К ЗЕМЛЯКАМ

«Считанные часы остаются до конца 1999 года, уходящего в историю. Как правило, в эти мгновения каждый из нас оглядывается назад и, словно перелистывая листки календаря, задаётся вопросом: каким был год уходящий, какой след он оставил?

Как всё в нашей жизни не бывает однозначным, так и 99-й нельзя нарисовать какой-то одной краской. Бесспорно, у каждого из нас в 1999 году были радостные и счастливые моменты. Были, конечно, и такие, которые не хочется вспоминать.

Не стану сейчас приводить конкретные примеры, называть цифры и проценты роста. Найдется еще повод, чтобы детально проанализировать итоги 1999 года. Но на пороге нового года скажу, что Свердловская область входит в 2000-й с хорошим настроением и ясной перспективой. Мы обрели уверенность, почувствовали свою силу, увидели свет в конце тоннеля.

Новый год - праздник домашний, семейный. В новогоднюю ночь в каждой квартире собираются вместе самые близкие люди. Собираются, чтобы пообщаться, поговорить по душам, посмотреть друг другу в глаза.

Как важно, чтобы эта домашняя атмосфера, где царит взаимопонимание, стремление слышать друг друга, решимость в любую минуту придти на помощь, стала нашей общей областной атмосферой.

В эти часы, когда мы находимся на пороге Нового, 2000-го года, я хочу пожелать Вам, дорогие земляки, всего-всего самого доброго. Пусть Новый двухтысячный год принесет вам исполнение всех желаний. Пусть сбудутся ваши надежды. Пусть в каждый дом придет достаток. Пусть в каждой квартире будет тепло и уютно. Пусть наше небо будет мирным.

2000 год - юбилейный. Это последний год XX века. За ним последует третье тысячелетие. Мы с вами вступаем в новую эпоху. А новое - это всегда надежда, всегда неизведанное. Быть первопроходцами трудно и очень ответственно. Но уральцы давно доказали, что они сильны своим непобедимым духом и колоссальным терпением. Уверен, что впереди нас ждут новые победы, новые добрые дела», - говорится в обращении.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках