российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НОВЫЙ ГОД В «СЕРОМ» И «БЕЛОМ» ДОМАХ ПРОЙДЕТ ТРАДИЦИОННО

По информации пресс-службы мэрии, все торжества в администрации пройдут 29 декабря в конференц-зале.

«Все обычно бывает очень сдержанно. По окончании рабочего дня Аркадий Михайлович собирает нас всех и держит праздничную речь. По окончанию бывает небольшой концерт», – рассказала «Регион-Информу» Ольга Масленникова.

По ее информации, мэр не приветствует на этих «утренниках» появление спиртного. Подарков от администрации сотрудники так же не получают.

«Аркадий Михайлович у нас очень строгий», - прокомментировала Ольга Масленникова. Однако, по ее словам, в этом году в связи с результатами минувших выборов и двухтысячелетием чиновники «Серого дома» рассчитывают на то, что в этот раз праздник в мэрии будет веселее обычного.

В «Белом доме» никаких особенных торжеств не планируется. Однако повод собраться у чиновников все-таки будет. 31 января исполняется 50 лет вице-спикеру Областной Думы Валерию Трушникову. Он намерен отметить юбилей в столовой «Белого дома» «небольшой пирушкой».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках