российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СВЕРДЛОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НДР» ПОДВЕЛ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИТОГИ ГОДА И ПРОШЕДШИХ ВЫБОРОВ

Было отмечено, что итоги уходящего года оказались не совсем удачными для движения экс-премьера Виктора Черномырдина. Однако свердловская организация смогла сохранить депутатский мандат в руках своего лидера Валерия Язева, который, судя по сведениям из кулуаров Государственной Думы, может рассчитывать на пост руководителя одного из ключевых комитетов нижней палаты российского парламента.

Как сообщили «Регион-Информу» в исполкоме местной организации «НДР», никаких репрессий в отношении руководителей самой организации, а также структурных подразделений «НДР» на местах за общее поражение на выборах в Госдуму не будет. Как подчеркивают в региональном отделении, провал был обусловлен неудачной предвыборной тактикой центрального руководства движения. В то же время, необходимые оргвыводы сделать необходимо, считают в «НДР».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках