российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФРАКЦИЯ «ЕДИНСТВО» БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА РУКОВОДСТВО ШЕСТЬЮ ПРИОРИТЕТНЫМИ КОМИТЕТАМИ ГОСДУМЫ: АЛЕКСАНДР ГУРОВ – ПРЕТЕНДЕНТ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМСКОГО КОМИТЕТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

В числе этих комитетов – Комитет по законодательству, Комитет по бюджету, Комитет по международным делам, Комитет по обороне, Комитет по безопасности, Комитет по промышленности, строительству, транспорту и энергетике. По словам Грызлова, «фракция занимает достаточно серьезную позицию, чтобы получить эти комитеты».

Грызлов заявил, что один из лидеров «Единства» Александр Гуров – «безусловный претендент на пост председателя думского Комитета по безопасности, и мы будем его на этот пост обязательно проводить». При этом он оговорился, что фракция «Единство», «конечно, учитывает принципы так называемого «пакетного соглашения». Однако, как сказал Грызлов, «мы хотим этот комитет по безопасности все же оставить за нашей фракцией».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках