российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА РАСЧИСТКЕ УЛИЦ ГОРОДА БУДЕТ РАБОТАТЬ УСИЛЕННЫЙ НАРЯД СНЕГОУБОРОЧНЫХ МАШИН

Как сообщила начальник отдела эксплуатации управления благоустройства Екатеринбурга Надежда Гундарева, на сегодняшний день на основных развязках городских дорог работает 199 единиц техники, что составляет третью часть от всего парка машин отдела благоустройства.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе городской администрации, 30 декабря 1999 года глава Екатеринбурга подписал постановление, по которому при сильных снегопадах для расчистки улиц будет привлекаться техника предприятий города. Это постановление вступает в силу при условии, когда снежный покров превышает 20 миллиметров. На сегодняшний день снежный покров составляет 7 миллиметров.

Предприятиям будут поручены в этом случае улицы меньшей транспортной значимости, а главные дорожные развязки по-прежнему останутся в ведении управления благоустройства администрации города.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках