российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПО МНЕНИЮ НИКОЛАЯ ГЕТМАНА, УХОД С ПОСТА НАЧАЛЬНИКА СУВДТ АЛЕКСЕЯ КРАСНИКОВА НЕ СКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НА РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ

Подтверждением тому являются результаты работы СУВДТ за 1999 год.

Как считает Гетман, в СУВДТ всегда существовала преемственность. Освободившийся пост Красникова занял не кто-то, а его первый заместитель-Валерий Алешин. Управлению удалось не только сохранить эффективные методы работы, но и подняться по отдельным показателям. За 1999 год Управление выполнило все поставленные перед ним задачи, ситуация на транспорте находится под контролем.

По словам Гетмана, Красников на посту начальника СУВДТ, безусловно, находился на своем месте. «И если генерал решит вернуться в структуру транспортной милиции, я его возьму без разговоров», - заявил Гетман.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках