российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛДПР ОТМЕЖЕВАЛАСЬ ОТ ЛИСТОВОК, ЯКОБЫ ПОДПИСАННЫХ ВЛАДИМИРОМ ЖИРИНОВСКИМ

Сфабрикованные листовки были распространены во многих городах и районах Свердловской области. Как говорится в тексте обращения ЛДПР, в листовках вновь муссируется любимая местными «грязными» технологами тема разжигания межнациональной розни.

По мнению либерал-демократов, «если не обозначившие себя «конкуренты» трусливо клепают фальшивки и плюют в спину, подделываясь под стиль Жириновского, то у Владимира Вольфовича действительно нет соперников, и бороться ему не с кем».

Как подчеркивается в обращении СОО ЛДПР, откровенная истерика в адрес Либерально-демократической партии порочат не Жириновского, а тех, кто «разглагольствуют о «чистых» выборах, в то же время выбрасывая в избирательных округах «горы компромата».

В ЛДПР утверждают, что материалы партии Жириновского всегда имеют выходные данные с указанием авторов и телефонов для обратной связи.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках