российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО СЕМИНАРА-КОНФЕРЕНЦИИ «ОБЩЕСТВО – ВЫБОРЫ – СМИ – 1999 ГОД»

Организаторами семинара выступили Региональный фонд «Политика и Консалтинг» (Фонд стратегических исследований объединения «Яблоко»), а также Региональное общественно-политическое движение «Урал – ХХI век» (лидер - Андрей Козицын).

Напомним, что первый день семинара показал, что его участники так и не пришли к общему мнению по поводу того что называть «чистыми» и «грязными» политическими технологиями. Дебаты на эту тему сегодня будут продолжены.

Общая тема сегодняшнего семинара «Общество – выборы – СМИ – 1999 – 2000 года: перспективы и прогнозы».

Со своими докладами на семинаре выступят директор Центра социологического образования при АН РФ Александр Согомонов и президент правового фонда «Интерлигал» Нина Беляева, которые расскажут о различных технологиях гражданского соучастия в выборных кампаниях, а также о прогнозах и диагнозах на 2000 год.

По словам отдельных наблюдателей, особо оживленный интерес вызовут доклады депутата Госдумы РФ от фракции «Яблоко» Вячеслава Игрунова «Партийное строительство и выборы», а также ожидаемый доклад члена Уральской гильдии Политических консультантов Олега Матвейчева.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках