российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЧЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ГЕРМАНИИ ПОСЕТИЛА РЯД ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЕКАТЕРИНБУРГА

По мнению немецкой стороны, эти предприятия служат хорошим примером продуктивности вложений германского бизнеса в производство на российской почве. В предприятие «Альстом-СЭМЗ» вложено 10 миллионов DM иностранных инвестиций, годовой оборот превышает 200 миллионов рублей, создано 450 высокооплачиваемых рабочих мест.

Было подчеркнуто, что эти успехи смогли быть достигнуты во многом за счет того, что предприятие для производимого энергетического оборудования использует на 90 процентов российские комплектующие, в то время как другие иностранные фирмы стремятся ввозить их из-за рубежа

Руководитель германской рабочей группы Петер Лоренц подчеркнул, что каждый приезд в Россию для него лично и для всех приезжающих бизнесменов приносит новые открытия, которые заставляют переосмыслить прежние стереотипы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках