российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РУКОВОДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕГО ШЕФА ВАЛЕРИЯ ПЛОТНИКОВА

Осенью он оказался замешанным в нескольких достаточно громких скандалах, и по понятным причинам опасается, что аппаратная чистка коснется и его. В связи с этим, уже в первых числах января подчиненные Плотникова организовали ряд обращений от руководителей подведомственных ему учреждений в адрес руководства города с просьбой оставить Валерия Павловича на должности.

Источники сообщают, что обращения подписаны в основном специалистами пенсионного возраста, работающими по краткосрочному контракту, который продляется каждый год. В их числе – директор Объединенного литературного музея Лидия Худякова, директор ТЮЗа Янина Кадочникова, директор «Космоса» Галина Писулина, которым в скором времени предстоит продлять свое трудовое соглашение с Управлением культуры.

Источники не исключают, что последний фактор и стал основным аргументом, заставившим их подписать санкционированное чиновниками Управления обращение.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках