российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОГЛАСНО РАСПОРЯЖЕНИЮ МВД РФ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА УСИЛЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, правоохранительные органы находятся в режиме повышенной оперативной готовности с осени прошлого года. Однако, в связи с участившимися угрозами террористов о возможных террактах в городах России, с сегодняшнего дня дополнительно усилены наряды ППС в местах большого скопления людей: на вокзалах, аэропорту «Кольцово». Установлен особый контроль за режимными объектами, а также за всеми приезжающими в область командировочными, гостями, лицами кавказской национальности, не являющимися жителями области.

Как сообщили в ГУВД Свердловской области, отправка областных милиционеров в Москву, где с сегодняшнего дня правоохранительные органы также переведены в усиленный режим работы, пока не планируется. Напомним, что во время последних взрывов в столице, в помощь московским милиционерам выезжали сотрудники правоохранительных органов города Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках