российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ЛИДЕР «НДНГ» АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ ОЗВУЧИЛ «ТАКТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ» В РАБОТЕ СВОЕГО ДВИЖЕНИЯ

«Уровень жизни в Свердловской области уступает уровню жизни в соседних регионах. В этих условиях главная задача «НДНГ» и единственная возможность влиять на политику области – сохранить прежнее число мандатов в Областной Думе», – заявил Аркадий Чернецкий.

По его словам, за «НДНГ» должно остаться не менее восьми мандатов. После этого фракция «Нашего дома - нашего города» будет искать союзников в Облдуме для решения стратегических задач.

В ближайшем будущем «НДНГ» намерено подготовить «пакет минимальных законотворческих инициатив», которые будут переданы на рассмотрение Законодательного собрания области. Планируется, что идеологи движения подготовят 10 – 12 социальных законов, 5 – 7 экономических и 2 – 3 «управленческих».

В Областную Думу «НДНГ» пойдет с лозунгами: «Минимальная заработная плата на уровне реальной»; «Обеспечить общественную безопасность»; «Отмена депутатской неприкосновенности»; «Удешевление и упрощение органов государственной власти в Свердловской области».

Как отметил Аркадий Чернецкий, в Думу «НДНГ» пойдет не для конфронтации и оппозиционирования, а для конструктивной работы в интересах Свердловской области и ее жителей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках