российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФСБ РФ ОБЕСПОКОЕНЫ СИТУАЦИЕЙ, СЛОЖИВШЕЙСЯ ВОКРУГ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СТРУКТУР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

По словам представителей Центра, они ознакомились с публикацией в газете «Известия» (от 22 января), где речь шла о том, что АТС-77, обслуживающая правительственные структуры в Свердловской области, не прошла экспертного заключения ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии. По мнению сотрудников российской госбезопасности, они внимательно изучат ситуацию, проведут проверку деятельности соответствующих служб в УФСБ по Свердловской и после этого будут делать оргвыводы. Вероятно, москвичи захотят пообщаться и с журналистами, которые освещали эту тему в местных и центральных СМИ.

К сожалению, представители УФСБ по Свердловской области пока не как не отреагировали на сообщения средств массовой информации о нарушениях допущенных при телефонизации руководства правительства области и города Екатеринбурга. По словам сотрудника УФСБ по Свердловской области Владимира Островского, курирующего предприятия связи, он «пока не в состоянии комментировать эту информацию».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках