российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФСБ РФ ОБЕСПОКОЕНЫ СИТУАЦИЕЙ, СЛОЖИВШЕЙСЯ ВОКРУГ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СТРУКТУР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

По словам представителей Центра, они ознакомились с публикацией в газете «Известия» (от 22 января), где речь шла о том, что АТС-77, обслуживающая правительственные структуры в Свердловской области, не прошла экспертного заключения ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии. По мнению сотрудников российской госбезопасности, они внимательно изучат ситуацию, проведут проверку деятельности соответствующих служб в УФСБ по Свердловской и после этого будут делать оргвыводы. Вероятно, москвичи захотят пообщаться и с журналистами, которые освещали эту тему в местных и центральных СМИ.

К сожалению, представители УФСБ по Свердловской области пока не как не отреагировали на сообщения средств массовой информации о нарушениях допущенных при телефонизации руководства правительства области и города Екатеринбурга. По словам сотрудника УФСБ по Свердловской области Владимира Островского, курирующего предприятия связи, он «пока не в состоянии комментировать эту информацию».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках