российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОБЛАСТНОЙ СПИСОК ДВИЖЕНИЯ «НАШ ДОМ – НАШ ГОРОД»

В списке 16 фамилий. Первым номером идет лидер движения Аркадий Чернецкий, вторым – лидер фракции «НДНГ» в Областной Думе Николай Воронин, третьим номером – глава Туринского филиала движения Надежда Радченок.

Кроме того, в списке значатся фамилии нынешнего депутата Облдумы Александра Долинина (он идет четвертым), известной спортсменки Натальи Радзевич, главы Екатеринбургского горизбиркома Игоря Выдрина, руководителя общественного благотворительного фонда «Рубикон» Сергея Митюшова.

Кроме того, подготовлен проект списка кандидатов от «НДНГ» в Палату Представителей. По Верх-Исетскому округу в сенаторы пойдет Юрий Нижечик, по Кировскому – Аркадий Чернецкий, по Железнодорожному – Яков Силин. Все трое уже являются областными сенаторами. В Чкаловском районе за мандат депутата ППЗС будет бороться начальник городского комитета по социальной политике Эльвира Гончаренко, в Ленинском – директор цирка Анатолий Марчевский, в Октябрьском – глава района Виталий Овчинников. В Орджоникидзевском районе «НДНГ» будет поддерживать Сергея Черкасова.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках