российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОСТОЯЛСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР МЕЖДУ ЕВГЕНИЕМ ПРИМАКОВЫМ И ЛИДЕРОМ ДВИЖЕНИЯ «МАЙ» АЛЕКСАНДРОМ БУРКОВЫМ

В ходе беседы обсуждалась возможность участия бывшего председателя российского правительства в предстоящих выборах губернатора Свердловской области. Сообщение Буркова о собранных под обращением к Примакову двухстах тысячах подписях жителей области оказалось для него полной неожиданностью.

Бурков заверил экс-премьера, что в случае согласия, как показывают социологические исследования Примаков имеет стопроцентный шанс на победу. Он предложил кандидату в губернаторы в качестве оргструктуры выборной кампании использовать областные ячейки движения «Май».

Кроме того, речь шла и о возможном участии Буркова в формировании будущего правительства Свердловской области. Источники утверждают, что говорить об окончательном решении Примакова преждевременно, консультации и переговоры продолжаются.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках